Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня рассказала об обидах на Ксению Собчак

Виктория Боня рассказала об обидах на Ксению Собчак

506


Виктория Боня рассказала об обидах на Ксению Собчак
Виктория Боня сделала головокружительную карьеру, превратившись из простой участницы «Дома-2» в популярную телеведущую с огромной армией поклонников. Несколько лет назад модель стала участницей скандала. В Сети появились ее интимные снимки. Как уверяет Боня, к этому была причастна Ксения Собчак. С тех пор молодая женщина не контактирует с экс-ведущей реалити-шоу.

«Собчак для меня не существует. Этого человека для меня больше нет», - резко комментирует ситуацию четырехлетней давности Боня во время прямого эфира в «Инстаграм».

Виктория утверждает, что помимо эротических фотографий, выложенных в сети, про нее распускались слухи, не соответствующие действительности. Целью этих сплетен, по мнению знаменитости, было желание опорочить ее репутацию. Более того, Боня считает, что из-за неприязни Ксении Собчак ее не пускали на показ Ульяны Сергеенко.





«Ульяна хотела пригласить меня на свой показ, нарядить в свою одежду, но Собчак сказала: «Ни в коем случае», - продолжает рассказывать Виктория. После тех событий Виктория Боня и Ксения Собчак стараются не пересекаться на светских мероприятиях. Ко всему прочему, модель много времени проводит за рубежом, где участвует в различных рекламных съемках. Виктория тщательно следит за своей репутацией, стараясь не попадать в скандалы. Однако в феврале этого года ее имя мелькало на страницах всех изданий, потому что тогда Боня заявила о расставании с отцом своей дочери, Алексом Смерфитом. Тем не менее паре удалось разойтись друзьями. Телеведущая охотно дает возможность отцу видеться с наследницей.
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК