Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Ольга Рапунцель взбесилась, узнав какие привилегии получила Екатерина Жужа

«Дом-2»: Ольга Рапунцель взбесилась, узнав какие привилегии получила Екатерина Жужа

414


«Дом-2»: Ольга Рапунцель взбесилась, узнав какие привилегии получила Екатерина Жужа

Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель взбесилась, узнав каких привилегий и высот удалось добиться телеведущей Екатерине Жуже за очень короткий срок.
Уже давно ни для кого не секрет, что изначально телеведущая новостей на проекте, Екатерина Жужа смогла стать полноправной коллегой Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Более того, теперь девушке предстоит уже самостоятельно вести тет-а-теты и лобные места на проекте «Дом-2». Екатерина Жужа станет ведущей на Сейшельских островах, где девушка заменит Ольгу Орлову.




Правда успехам новой телеведущей готовы порадоваться далеко не все участники «Дома-2». Последние новости с Острова любви сообщают о том, что Ольга Рапунцель устроила настоящую истерику, как всегда с рыданиями и угрозами навсегда уйти с проекта, стоило только ей услышать о назначении новой телеведущей Екатерины Жужи. Поведению Рапунцель есть вполне логичное объяснение, как было известно ранее, еще недавно это место было обещано именно ей, взамен на согласие Ольги полететь на Сейшельские острова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК