Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Счета «Яндекс.Украины» заблокированы, компания пытается вывести средства

Счета «Яндекс.Украины» заблокированы, компания пытается вывести средства

386


Счета «Яндекс.Украины» заблокированы, компания пытается вывести средства
18.05.2017 - 17:43


Счета «Яндекс.Украины» заблокированы, компания ищет легальные решения для перечисления средств партнерам, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе «Яндекса».



«Из-за вступления в силу указа президента Украины № 133/2017 нам заблокировали все счета, с которых ООО „Яндекс. Украина” могло перечислить вознаграждение партнерам рекламной сети „Яндекса”. Все средства остаются на партнерских аккаунтах, но пока мы не можем перевести их на счета партнеров», — сказал представитель компании.



В «Яндексе» отметили, что быстро разрешить проблему не получается.






«Мы продолжаем искать легальные решения и для отправки средств, и для продолжения сотрудничества», — подчеркнули в компании.







Во вторник был обнародован указ президента Украины Петра Порошенко от 15 мая, которым он утвердил решение СНБО о продлении и расширении списка физических и юридических лиц РФ, в отношении которых введены санкции. В расширенный список вошли 1228 физических и 468 юридических лиц.



В частности, Украина вводит санкции в отношении целого ряда российских СМИ, в стране также запрещается доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам «Яндекса» и Mail.ru. В среду указ президента был опубликован в правительственной газете и вступил в силу.


Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК