Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Женатый Александр Носик подарил новой возлюбленной клип за миллион

Женатый Александр Носик подарил новой возлюбленной клип за миллион

434


Женатый Александр Носик подарил новой возлюбленной клип за миллион

Не так давно журналисты узнали об отношениях 45-летнего киноактера Александра Носика и 33-летней поп-певицы Насти Крайновой. Их роман стремительно развивается, и днями артист заплатил миллион за видеоклип для новой возлюбленной.
Бывшая участница «Фабрики звезд» Настя Крайнова не так давно раскрыла свои отношения с женатым актером Александром Носиком. При этом его супруга Ольга уверяет, что развода не будет, и они с мужем просто разъехались на время. Отношения Александра и Насти она называет сугубо дружескими.
Журналистам удалось узнать, что Александр Носик сделал подарок своей новой возлюбленной, и оплатил новый видео клип Насти Крайновой «Бешенные панды». Стоимость видео составила около одного миллиона рублей.




Крайнова подтвердила, что Носик помог ей финансово с клипом, и считает это абсолютно нормальной историей для людей, которые находятся в отношениях. Певица уверяет, что эти деньги она не выпрашивала, просто у актера есть возможность ей помочь.
Стоит отметить, что поклонники Насти Крайновой неоднозначно восприняли ее новое видео, и выразили мнение, что такие клипы ей стоило снимать в возрасте 15 или 20 лет, но не сейчас.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК