Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Националисты беснуются у резиденции Порошенко, пока он в Берлине

Националисты беснуются у резиденции Порошенко, пока он в Берлине

304


Националисты беснуются у резиденции Порошенко, пока он в Берлине

В эти минуты у имения президента Украины в селе Козин под Киевом довольно горячо. Прибывшие из Киева на 80 автомобилях активисты нескольких партий и общественных организаций (включая запрещенный в РФ Правый сектор) изрыгают проклятья в адрес зрадныкив (предателей) и жгут файеры.


Националисты беснуются у резиденции Порошенко, пока он в Берлине


фото: twitter.com


Территория имения по периметру оцеплена национальными гвардейцами. По наблюдениям корреспондентов Общественного ТВ, в среднем на одну елочку приходится по гвардейцу.



Петр Порошенко сегодня и завтра работает в Берлине. Как выразился в интервью изданию Welt первый замглавы его администрации Константин Елисеев, работа заключается в создании антикремлевской оси GER-FRA, - при самом деятельном участии Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона.

GER-FRA антипутінська вісь - інтерв'ю Віце-глави АПУ Костянтина Єлісєєва газеті Welt напередодні візиту Президента https://t.co/ilhtUaaOBX pic.twitter.com/XPhvZrUZFw

— Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 20 мая 2017 г.

Как сообщалось ранее, набег националистов к имению Порошенко был вызван чрезмерной жестокостью военной прокуратуры и киевских судов. Участники осады утверждают, что те регулярно берут арестовывают участников АТО, которые вынуждены открывать огонь по солдатам ДНР и ЛНР.

Під будинком Порошенка націоналісти запалили фаєри pic.twitter.com/8K5RxfCrsO

— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 20 мая 2017 г.

Вместо героев АТО националисты требуют посадить сепаратистски настроенных чиновников вроде мэра Одессы Геннадия Труханова и мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Читайте материал: Меркель рассказала Порошенко о войне в Донбассе




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК