Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Землячка рассказала грязную историю про девушку Дмитрия Тарасова, Анастасию Костенко

Землячка рассказала грязную историю про девушку Дмитрия Тарасова, Анастасию Костенко

319


Землячка рассказала грязную историю про девушку Дмитрия Тарасова, Анастасию Костенко

Стало понятно, что из себя представляет на самом деле новая избранница футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко. Землячка модели рассказала грязную историю про девушку.
Фактически разрушившая семью футболиста Дмитрия Тарасова и ведущей Ольги Бузовой, Анастасия Костенко со стороны мала похожа на разлучницу. За моделью закрепилась репутация невинной и милой девушки, которая стала для полузащитника Локомотива настоящей поддержкой после нескольких лет супружеской жизни с помешанной на собственной популярности и работе Бузовой.




А вот землячка Анастасия Костенко утверждает, что новая избранница Дмитрия Тарасова на самом деле совсем не та, за кого себя выдает. По рассказу девушки, чье имя осталось неизвестным, российская модель никогда не отличалась любовью к семье и близким, и предпочитала заботиться исключительно о собственном благополучии. Землячка Костенко поведала и грязную историю о том, что ради отношений с известным футболистом Анастасия бросила своего жениха, которого, долгое время водила за нос.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК