Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Украина надеется раздавить ополчение массированным ударом бронетехники», — об отправке танков Т-80 в Донбасс

«Украина надеется раздавить ополчение массированным ударом бронетехники», — об отправке танков Т-80 в Донбасс

305


«Украина надеется раздавить ополчение массированным ударом бронетехники», — об отправке танков Т-80 в Донбасс
20.05.2017 - 16:16


Вместо «голубей мира» Украина отправляет на Донбасс «ястребов войны», так зампред комитета Госдумы по делам национальностей, депутат Госдумы от крымского региона, Руслан Бальбек прокомментировал решение Киева об отправке новых танков Т-80 в зону гражданского конфликта.



Как сообщала «Русская Весна», ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что отправляет своим военным в Донбассе партию модернизированных танков Т-80.






«Вместо „голубей мира“ украинский президент отправляет на Донбасс „ястребов войны“. Публичное хвастовство об отправке модернизированных танков Т-80 в зону гражданского военного конфликта означает, что при слове „оружие и жертвы“ у украинского президента теплеет на душе», — заявил Бальбек РИА Новости.




По словам депутата, танки Т-80 — грозное оружие в руках специалистов, «а значит, украинская власть надеется раздавить сопротивление ополчения массированным ударом бронетехники».




«Очень жаль, что гордость советского танкостроения послужила не для защиты Отечества, а для расстрела мирных жителей и идеологических противников», — добавил депутат Госдумы от крымского региона.






Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК