Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Петербуржец упал в Неву, пытаясь спасти нетрезвую девушку

Петербуржец упал в Неву, пытаясь спасти нетрезвую девушку

295


Петербуржец упал в Неву, пытаясь спасти нетрезвую девушку

Как заявили сотрудники службы спасения Санкт-Петербурга, ранним утром 20 мая на реке Нева разыгралась история, которая могла бы стать сюжетом для романтического фильма. Бесстрашный молодой человек бросился в воду, пытаясь спасти нетрезвую девушку.

Согласно информации, опубликованной очевидцами происшествия в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел в субботу ранним утром на набережной Макарова. Молодая девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не удержалась на ногах и упала в реку Нева.



На помощь пострадавшей бросился молодой человек. Парень быстро оценил ситуацию, перебрался через парапет и спустился в воде. Однако, сил спасателю не хватило, дабы вытащить себя и девушку на сушку и спасать пришлось уже обоих участников инцидента. Пока парень прыгал через парапеты, другие свидетели происшествия вызвали карету скорой помощи и отряд спасателей. В результате, сотрудники МЧС помогли паре подняться на сушу. На данный момент неизвестно, в каком состоянии находятся парень и девушка. Очевидцы «ВКонтакте» отмечают, что вода в Неве довольно холодная.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК