Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сирия-Россия новости последнего часа: Глава ЦРУ в Москве обсудил будущее Асада

Сирия-Россия новости последнего часа: Глава ЦРУ в Москве обсудил будущее Асада

699


Сирия-Россия новости последнего часа: Глава ЦРУ в Москве обсудил будущее Асада

Сирия-Россия новости последнего часа: посольство США в Москве озвучило подробности визита в российскую столицу директора ЦРУ США Джона Бреннана, который состоялся в начале марта. Оказалось, что Бреннан посетил Москву, чтобы подчеркнуть важность соблюдения РФ и режимом Башара Асада собственных обязательств по прекращению огня в Сирии. Такую информацию предоставил пресс-секретарь американского посольства Уильям Стивенс.

Сирия-Россия новости последнего часа: Главной новостью понедельника стало официальное подтверждение секретного визита главы ЦРУ. Первая информация об этом появилась от лица заместителя главы МИД РФ Олега Сыромолотова, который подчеркнул, что к решению Москвы о выводе части группировки ВКС из Сирии это не имело отношения. В администрации президента РФ отметили, что «американский гость» с Кремлем не контактировал.




Как оказалось позднее, директор ЦРУ также поднял вопрос об отставке Башара Асада, чтобы обеспечить переход, отражающий волю сирийского народа.

Сирия-Россия новости последнего часа: такое событие стало предметом обсуждения многих экспертов, которые выдвигали свои предположения относительно того, что могло подвигнуть Бреннана приехать в Москву. По мнению одних, это свидетельство улучшения взаимоотношений между разведками двух стран. По мнению других, стороны согласовывали то, какие группировки считать террористическими или умеренными, а какие пригодными переговорам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК