Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба сына миллиардера Гуцериева: стало известно, сколько заплатили звездам на свадьбе Гуцериевых (ФОТО)

Свадьба сына миллиардера Гуцериева: стало известно, сколько заплатили звездам на свадьбе Гуцериевых (ФОТО)

1 017


Свадьба сына миллиардера Гуцериева: стало известно, сколько заплатили звездам на свадьбе Гуцериевых (ФОТО)

Сколько стоит платье невесты сына олигарха Гуцериева - рассказали эксперты, а ресторан после торжества "зачищала" служба безопасности миллиардера.

Свадьба сына миллиардера Гуцериева в Москве: СМИ выяснили гонорары выступавших на свадьбе звезд

СМИ продолжают выяснять подробности роскошной свадьбе сына российского олигарха Михаила Гуцериева Саида.На мероприятии, как известно, выступили зарубежные звезды, которые получили за свою работу солидное вознаграждение.

Ранее сообщалось, что перед гостями свадьбы выступили Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас. По информации LifeNews, дороже всего главе АО НК "Русснефть" обошелся британский музыкант Стинг: его гонорар составил 1,5 млн евро. Еще миллион бизнесмен заплатил американской певице и актрисе Дженнифер Лопес, а испанец Энрике Иглесиас взял "всего" 500 тысяч евро. Российская примадонна Алла Пугачева оказалась самой скромной артисткой на свадьбе Гуцериевых - ее гонорар составил 300 тысяч евро.

Свадьба сына миллиардера Гуцериева: стало известно, сколько заплатили звездам на свадьбе Гуцериевых (ФОТО)


Журналисты отмечают, что выступления зарубежных знаменитостей, как правило, оплачиваются выше. Однако на свадьбе сына Гуцериева в Москве программа была сокращённой, поэтому онорары оказались более скромными, чем обычно.

Свадьба Гуцериевых: сколько стоит платье невесты - рассказали эксперты

Специалисты оценили реальную стоимость 25-киллограмового платья невесты на свадьбе сына олигарха Михаила Гуцериева. Напомним, что наряд избранницы Саида поразил гостей своей роскошью.




Свадьба сына миллиардера Гуцериева: стало известно, сколько заплатили звездам на свадьбе Гуцериевых (ФОТО)


Невеста сына Михаила Гуцериева ФОТО

"Заявленная стоимость этого платья – 1 млн долларов, да оно может столько стоить. Если мы говорим об обычных платьях, которые можно купить здесь от хороших кутюрных свадебных дизайнеров – это в районе около полумиллиона рублей. Это хорошее, дорогое платье. Сейчас цены растут в связи с курсом. Если мы говорим об огромно количестве ткани и о шитом на заказ у супердизайнера, если там драгоценные ткани и если там самые дорогие кружева, то стоимость платья возрастает пропорционально количество. Представьте 25 кг ткани и камней – сколько это будет стоить", - цитирует "Рен-ТВ" директора журнала Wedding.

Свадьба сына Гуцериева Саида: журналисты выяснили, что потеряли гости во время торжества

Свадьба сына олигарха Гуцериева прошла в Москве 26 марта в элитном ресторане на Воробьевском шоссе. На торжество были приглашены 600 гостей - явно небедных людей.

На следующий день после мероприятия появились слухи о том, что в заведении кто-то потерял дорогое кольцо из белого золота с бриллиантом в 2,5 карата ценой в $100 000 долларов и сумку Valentino.

Журналисты "Комсомольской правды" связались с представителями ресторана "Сафиса", где проходила свадьба Гуцериевых, чтобы узнать подробности о потерянных вещах.

"Нам на охрану ничего не передавали. Зачистку по забытым вещам производила служба безопасности Гуцериева. Приезжали позже ребята за забытыми вещами - разобрались и все нашли. Но сумки и кольца там не было. А вот телефон хозяйский - да, потерялся. Но его тоже обнаружили и вернули", - рассказали в заведении.

Добавим, что, согласно ингушским традициям, бракосочетание может длиться до 10 дней. В этой связи Гуцериевых ждет "продолжение банкета" в Лондоне, куда молодожены приедут с родственниками и друзьями. По некоторым данным, на этом закрытом и более скромном мероприятии в субботу, 2 апреля 2016, выступят Бейонсе и Элтон Джон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК