Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МИД Канады ужесточил санкции в отношении России

МИД Канады ужесточил санкции в отношении России

594


МИД Канады ужесточил санкции в отношении России

Министр иностранных дел Канады уверен в эффективности санкций против России, т.к. их уже ввело большое число стран. И по его мнению, именно из-за этого они оказываются столь результативными и Канада также должна эти санкции и поддерживать, и даже усиливать.

В начале марта стала доступной информация, что в Оттаве были внесены дополнения в список санкций против России, из-за ранее возникшей ситуации на Украине. А именно 14 юридический и 5 физических лиц попали в новые списки. Канада рассматривает вопросы запрета въезда на свою территорию, а также заморозку активов.




Политические верха Украины и руководство западных стран не раз говорили о виновности Москвы в ситуации на Украине. Россия категорически отвергает эти обвинения, считая их необоснованными. Российский власти многократно отмечали, что Москва не сторонник конфликта, а также не имеет никакого отношения к происшествиям в юго-восточной части страны, и подчеркивает свою заинтересованность в скорейшем преодолении возникшего политического и экономического кризиса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК