Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новгородской области 7-летний мальчик погиб при жутких обстоятельствах

В Новгородской области 7-летний мальчик погиб при жутких обстоятельствах

255


В Новгородской области 7-летний мальчик погиб при жутких обстоятельствах
В Новгородской области 7-летний мальчик погиб при жутких обстоятельствах. Его тело было найдено в канаве с оголенным проводом под электрическим напряжением.


Трагический инцидент произошел в поселке Успенское Чудовского района. 26 мая около шести вечера на проселочной дороги в канаве был найден мертвым 7-летний местный житель. Рядом с телом нашли провод, который был под напряжением. По предварительным данным, он умер в результате сильного удара током. Трагедия произошла недалеко от дома, где он жил. Никто не видел, как это случилось. По версии следствия, парень прогуливался по улице. Он остановился возле столба линии электропередач. Очевидно, по неосторожной случайности парень задел оголенный провод и получил удар током с напряжением в 220 вольт. От полученных травм он погиб. В данный момент никто из жителей поселка не может объяснить, как провод с высоким напряжением стал доступным для ребенка.
Сейчас назначены судмедэкспертизы, которые позволят установить точную причину и время смерти. Полиция собирает данные по случившемуся инциденту и устанавливает все обстоятельства гибели ребенка.
По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ за причинение смерти по неосторожности. Следователям предстоит выяснить, как ребенок оказался возле столба с проводам под высоким напряжением и как оголенные провода вообще оказались на этом месте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК