Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Более 18 тысяч жителей Подмосковья остаются без электроснабжения

Более 18 тысяч жителей Подмосковья остаются без электроснабжения

337


Более 18 тысяч жителей Подмосковья остаются без электроснабжения
В результате действия урагана в ряде населённых пунктов Московской области были прекращена подача электроэнергии. В общей сложности без света остаются 18,3 тысячи местных жителей.

На данный момент ещё не восстановлено электроснабжение в 102 населенных пунктах Московской области. В то же время энергетики работают над обеспечением электроэнергией в экстренном порядке социально значимых объектов инфраструктуры. На территории Москвы энергоснабжение восстановлено в полном объёме.
Ранее власти региона сообщали о 7,3 тысячи отключенных от электросетей бытовых потребителей. По данным ТАСС, в период с 16:05 до 16:55 из-за сильных порывов ветра без света оставались около 24 тысячи жителей Королева. На данный момент большинство аварий приходится на западную часть Подмосковья, в том числе Можайский, Наро-Фоминский и Истринский районы.
Ранее стало известно, что в результате урагана в Московской области погиб ребенок, 25 человек получили травмы различной степени тяжести. В Москве, по последним подсчётам, из-за действия стихии погибли 11 человек, более 70 пострадали.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК