Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновленный Renault Duster презентуют в сентябре

Обновленный Renault Duster презентуют в сентябре

388


Обновленный Renault Duster презентуют в сентябре
На страницах автожурнала motor1.com появились фотографии кроссовера Dacia Duster в обновленном серийном кузове. Автомобиль презентуют в сентябре на автосалоне во Франкфурте. В России он будет выпущен под брендом Renault.


Обновленный внедорожник попал в объектив во время испытаний на трассе общего пользования. Эксперты полагают, что именно в таком виде будут выпускаться серийные модели Duster 2018. Рестайлинговый кроссовер, скорее всего, будет построен на базе платформы нынешнего поколения, но с некоторыми модификациями, которые затронут ходовую часть автомобиля. Изменениям подвергнется конструкция пружин и амортизаторов, а также стабилизатора задней оси. Также возможно появление семиместной версии автомобиля с увеличенным диаметром колес и удлиненным на 20 см кузовом, который получит приставку Grand.




Двигатели, вероятнее всего, останутся прежними, однако для автомобилей, которые попадут на европейские рынки, производитель рассчитывает предоставить 1,2-литровый бензиновый турбомотор мощностью в 125 л.с.
Автор: Коротун Павел



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК