Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Семенович показала фото в стиле БДСМ

Анна Семенович показала фото в стиле БДСМ

905


Анна Семенович показала фото в стиле БДСМ

Знаменитая 36-летняя певица Анна Семенович показала поклонникам в сети фото, сделанное в стиле БДСМ. Подпись к снимку призывает всех верить в себя и в свои силы. Многие по достоинству оценили фотографию звезды, заметив ее сексуальный образ.

На появившемся в сети фото пышногрудая Анна Семенович позирует перед объективом в обтягивающей одежде, а ее тело связано грубой веревкой. «Иногда я думаю о том, что мы постоянно связываем себя, практически обрезая крылья своей мечте. Много раз я себе говорила «это невозможно, ничего не получится» и после этих слов становилось грустно и душно на душе. А сердце в этот момент кричало о том, что нужно не бояться и пробовать. Теперь могу с уверенностью заявить – мечты начнут сбываться, как только мы начнем верить в себя и ничего не бояться. Твердо выкидывайте частицу «не»!», подписала свое фото Семенович.
Анна Семенович показала фото в стиле БДСМ




Стоит отметить, значительная часть поклонников знаменитости, обратила внимание не на ее философские мысли, а на пышные формы, которые были обмотаны веревкой. Некоторые поддержали Семенович, поблагодарив ее за помощь в принятии трудного решения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК