Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прощальная гастроль: певица Земфира дает последний концерт в Санкт-Петербурге

Прощальная гастроль: певица Земфира дает последний концерт в Санкт-Петербурге

622


Прощальная гастроль: певица Земфира дает последний концерт в Санкт-Петербурге

Последний концерт Земфиры в Санкт-Петербурге.Считанные минуты остались до официального начала последнего концерта Земфиры Рамазановой – рок-певицы, чьи песни навсегда вошли в анналы русского рока. О том, что она заканчивает гастрольную деятельность, Земфира объявила еще ранее, в середине февраля. Концерт начнется в 20.00 мск, и пройдет он в рамках последнего гастрольного турне «Маленький Человек». СКК «Петербургский» предоставит свою сцену также и для инди-рокеров The Dears, выступающих на разогреве у звезды. Гастрольное турне завершится в Москве.

Последний концерт Земфиры в Санкт-Петербурге: незабываемое шоу для фанатов. Земфира порадует своих фанатов нестареющими хитами из своего репертуара. Концерт обещает пройти при полном аншлаге: почти все билеты распроданы.




Прощальная гастроль: певица Земфира дает последний концерт в Санкт-Петербурге


В конце марта на концерте в Литве произошло неприятное происшествие: один из фанатов развернул украинский флаг, что очень не понравилось певице. Когда поклонник не отреагировал на просьбу свернуть флаг, Земфира остановила выступление и все же добилась своего, хоть пришлось прибегнуть к бранным словам. Совсем недавно стало известно, что казаки готовят свой «ответ»: атаман городского общества православного союза «Ирбис» Андрей Поляков рассказал на одной из программ «Радио Балтика», что планируют отправить делегацию на концерт в Питере, дабы вручить ей в подарок наш, Российский флаг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК