Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 02.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 2 июня

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 02.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 2 июня

413


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 02.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 2 июня

Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 2 июня 2017 года, информируют о множестве событий, а именно: Марина Африкантова задумалась о месте ведущей на телешоу. Влада Ковалевская и Стас Дехтяренко постоянно ссорятся. Марина Тристановна делает все возможное, чтобы наладить контакт с дочерью.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 02.06.2017: сплетни на 6 дней раньше

— Андрей Чуев отрывается в Амстердаме. Он постарался забыть Марину Африкантову, тогда как она не может этого сделать. Андрей отметил, что они вместе с мамой по-прежнему его преследуют, намереваясь вернуть деньги.





— Элина Камирен, которая с недавнего времени ведет свой блог, в очередной записи поведала о том, как забеременеть от олигарха.

— Стас Дехтяренко и Влада Ковалевская постоянно вступают в конфликты. Участники сделали вывод, что Стас это делает для публики, тогда как на самом деле искренне заботится о девушке.

— Татьяна Владимировна рассказала о желании своей дочери Марины Африкантовой заменить Ольгу Бузову на посту ведущей "Дома-2".

— Анастасия Лисова обижена на своих подписчиков. Ведь недавно Анастасию оклеветали, хотя она совершенно не виновата.

— Марина Тристановна делает все возможное, чтобы наладить контакт с дочерью. На ежедневной основе женщина ей звонит, рассказывая последние новости с поляны, а также интересуясь здоровьем Таты и будущей внучки. А вот с Валерием Блюменкранцом женщина не общается.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК