Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Иркутской области выдворена украинка с пятью детьми в США за-за нарушения режима пребывания в России

В Иркутской области выдворена украинка с пятью детьми в США за-за нарушения режима пребывания в России

615


В Иркутской области выдворена украинка с пятью детьми в США за-за нарушения режима пребывания в России

В Иркутской области во исполнение судебного решения Эхирит-Булагатского районного суда депортированы украинка и пять ее детей. Об этом рассказали в пресс-службе иркутского управления ФСПП. Они проживали на территории России с января текущего года без соответствующих документов, подтверждающих их право длительного нахождения в РФ.

Известно, что выдворенные проживали в течение 15 лет в США, имея там оформленный вид на жительство. Приехав в Россию, украинка в Нижегородской области обратилась в региональную миграционную службу по вопросу предоставления им временного убежища, однако по непонятной причине не дождавшись ответа по ее вопросу, она осуществила переезд в Иркутскую область вместе со своими детьми. С января текущего года украинка проживала в Эхирит-Булагатском районе без документов, требуемых для нахождения на территории России.




В результате выявленного нарушения Эхирит-Булагатский районный суд Иркутской области признал мигрантов виновными в нарушении российских правил, назначив каждому из них денежный штраф в размере 2-х тысяч рублей с незамедлительным выдворением их из России в США. Судебные приставы уже доставили нарушителей в аэропорт Иркутска, откуда они последуют по маршруту Пекин – Сеул – Чикаго.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК