Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продажи "АвтоВАЗ" в мае выросли на 22,6%

Продажи "АвтоВАЗ" в мае выросли на 22,6%

361


Продажи "АвтоВАЗ" в мае выросли на 22,6%
Компания "АвтоВАЗ" в апреле подняла продажи в РФ на 22,6% - до 24,4 тысяч авто. За полгода прирост составил 10,5% - более 110 тысяч машин.


В мае 2017 года в России распродали почти 25 тысяч моделей, что на 22,6% превосходит прошлогодние результаты. По выводам 5 месяцев, сбыт поднялся на 112,8 тысяч, что означает прирост более чем на 10% в сравнении с прошлым сезоном. В 2017 "АвтоВАЗ" запланировал продажи в России в количестве 300 тысяч автомобилей.
Представитель фирмы сообщает, что к концу текущего года будет понижено количество работников компании, на целых 2 тысячи людей. Сокращения произойдут ввиду перехода людей в Индустриальный парк и другие компании. Лично президент "АвтоВАЗ" Николя Мор прогнозировал уменьшение работников из-за перехода рабочих в фирмы, организующие собственные производства. В это количество входят те, кто уйдет с "АвтоВАЗ" по собственному желанию.




При всех соблюденных условиях компания сообщает о запуске проекта "Индустриальный парк АвтоВАЗ" с целью обеспечения занятости, под чью юрисдикцию переданы старые здания ВМЗ и бывшее закупочное здание компании с остальными его площадками.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК