Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс валют на апрель 2016-прогноз

Курс валют на апрель 2016-прогноз

807


Курс валют на апрель 2016-прогноз

Большинство финансовых экспертов пришли к мнению, что, прогноз курса валют на апрель 2016 - это небольшой рост курса доллара и незначительное падение евро по отношению к российской валюте.

Мнения аналитиков отталкивались от следующих событий, которые недавно произошли или произойдут в ближайшем будущем.

Во-первых-это цена на нефть. Почти все крупные страны мира с нетерпением ждут встречу ОПЕК 17 апреля, а точнее ее исход. В случае договоренности о дальнейшем ограничении добычи черного золота, рубль немного укрепит свои позиции по отношению к доллару. Но ждать этого оптимистично не стоит. Во-первых, потому, что США объявили об увеличении собственных запасов нефти более чем на 2 млн. тонн, а во-вторых, Иран сокращать добычу черного золота не собирается. Поэтому курс валют на апрель 2016, а именно соотношение рубль - доллар-это небольшой рост американской валюты.




Что же касается евро, то здесь мнения экспертов расходятся. Одни считают, что евро, так же как и доллар, немного подрастет по отношению к рублю. Но большинство аналитиков верят в укрепление курса валют в апреле 2016, а именно соотношение рубль-евро в пользу российской валюты. Это обусловлено в первую очередь увеличением ВВП Российской Федерации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК