Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нашествие 2016: участники рок-фестиваля, где и когда будет проходить

Нашествие 2016: участники рок-фестиваля, где и когда будет проходить

868


Нашествие 2016: участники рок-фестиваля, где и когда будет проходить

Нашествие 2016: имена первых десяти участников рок-фестиваля стали известны за 100 дней до начала мероприятия. Крупнейший российский рок-фестиваль, который пройдет в июле в Тверской области, по предварительным подсчетам, соберет более 170 тысяч зрителей. Уже сейчас билетов раскуплено больше, чем за аналогичный период прошедшего года.

Имена первых десяти участников фестиваля «Нашествие 2016» стали известны уже сегодня. Это любимые среди поклонников исполнители и группы, которых уже несколько не было в числе участников «нашествия». Среди имен, которые назвали организаторы рок-действия: Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер», «Ногу Свело», Пелагея, «Кипелов», Крематорий», «Чиж&Co», «Чайф», Глеб Самойлов и The Matrixx, «Мельница». Судя по названным именам, в этом году «Нашествие» порадует своих зрителей, ведь там соберутся почти все метры русского рока.




Нашествие 2016 в этом году пройдет с 8 по 10 июля в Большом Завидово Тверской области. Там соберутся поклонники хорошей российской рок-музыки со всех уголков страны. Организаторы не пояснили, кто станет хедлайнером фестиваля. По их словам, сначала они заявят всех участников, а уже потом расскажут, кто и в каком виде станет хедлайнером.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК