Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виторган-старший назвал Ксению Собчак покорной женой

Виторган-старший назвал Ксению Собчак покорной женой

357


Виторган-старший назвал Ксению Собчак покорной женой

Отец Максима Виторгана и в то же время известный актер Эммануил Виторган решил поделиться секретами молодой пары. Артист рассказал, что за обстановка сложилась в семье Ксении и Максима, а также рассказал о своем внуке.
Виторган-старший называет Собчак прекрасной женой и заботливой мамой, а также отмечает, что Ксения проявила себя как покорная супруга, прислушивающаяся к своему мужу практически во всем. Мама светской львицы также заметила, что Ксюша сильно изменилась в браке с Максимом, и стала более спокойной и сдержанной.
Эммануил Виторган отметил, что внук Платон очень похож на своего дедушку, черты лица точно такие же, как на детских фото актера. Артист очень рад, что его род продлится, ведь Ксения Собчак дала своему сыну фамилию мужа, но все же задумывается дать двойную.
Семейные обязанности пара Собчак и Виторгана делят поровну, хоть и Ксения очень времени проводит, работая. Максим в то же время доволен, что может насладиться компанией своего первенца, а в воспитании малыша ему приходит мама Собчак, когда жены нет дома.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК