Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве активистов "СтопХам" скрутили ОМОНовцы (ВИДНО)

В Москве активистов "СтопХам" скрутили ОМОНовцы (ВИДНО)

716


В Москве активистов "СтопХам" скрутили ОМОНовцы (ВИДНО)

На замечание сотрудников ОМОНа активисты не отреагировали, после чего полицейские были вынуждены их задержать.

"СтопХам" нарвался: В Москве активистов "СтопХам" скрутили омоновцы

Активисты ликвидированной организации "СтопХам" в центре Москвы набросились на сотрудника ОМОНа, приняв его за парковщика отеля Marriott на улице Петровка (любимое место активистов - ред.), сообщает Блокнот.ру.

Как отмечается, активистов интересовало, почему мужчина допустил парковку у входа ряда авто. Вдобавок к этому, наставив камеру в лицо, активисты стали спрашивать у опешившего, что делает у входа странный автобус. Однако, омоновец со своими сослуживцами задержали активистов, когда те пытались наклеить наклейку на служебный автобус, в котором в этот момент находились полицейские. Как выяснилось, в автобусе находился целый отряд сотрудников ОМОН.





В результате, за агрессию в отношении сотрудников полиции активистов отвели в отдел для выяснения личностей. Спустя некоторое время задержанных, среди которых были двое несовершеннолетних, отпустили.

"Сотрудники столичного ОМОНа обеспечили общественный порядок в центре Москвы. Несколько молодых людей подошли к служебному автобусу, в котором находились сотрудники спецподразделения, и попытались наклеить на борт автобуса наклейку с надписью «Мне плевать на всех — паркуюсь как хочу», — рассказал собеседник агентства.

В Москве активистов "СтопХам" скрутили ОМОНовцы (ВИДНО)


Напомним, что Министерство юстиции РФ добилось закрытия известной организации «Стопхам», соответствующее решение принял Мосгорсуд. Основанием послужил тот факт, что активисты движения не предоставляют отчёты о своей деятельности в СМИ и Интернете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК