Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Барселона - Реал 2 апреля 2016: когда и где состоится, время трансляции, прогноз

Барселона - Реал 2 апреля 2016: когда и где состоится, время трансляции, прогноз

939


Барселона - Реал 2 апреля 2016: когда и где состоится, время трансляции, прогноз

Барселона - Реал 2 апреля 2016. Игра начнется в 21.30 (мск) в Испании. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале Матч ТВ. Это 31-й тур испанской Ла Лиги. Это матч, которого ждут миллионы футбольных фанатов. Состоится битва лучших футболистов нашей планеты.

Барселона показывает в этом году фантастическую игру, хотя так она играла и раньше. Эта команда, в настоящее время, является сильнейшей. Она – лидер чемпионата Испании. По некоторым данным СМИ, Реал уже не борется за чемпионство, но они постараются выиграть Лигу чемпионов. Сделать это им будет очень непросто. Они не смогут рассчитывать на Каземиро после того как его дисквалифицировали. Также под вопросом остается участие в игре Серхио Рамоса. Мадридцы хоть и выиграли подряд пять побед, но вне дома играют неубедительно.




Барселона - Реал 2 апреля 2016. Вспомним ужас на Бернабеу в первом круге. Тогда команда Бенитеса была просто разбита командой «Барселона» со счетом 4-0. Но сейчас нет и Бенитеса. Стоит ли ждать разгрома. Голы, конечно, будут. По прогнозам букмейкеров, рекомендуемая ставка на то, что команды забьют за 1,44. Возможный счет 3-2 или 2-1.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК