Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Повышение платы за проезд в 2016 году: с апреля, где и на сколько

Повышение платы за проезд в 2016 году: с апреля, где и на сколько

809


Повышение платы за проезд в 2016 году: с апреля, где и на сколько

Повышение платы за проезд в 2016 году. С апреля 2016 года в некоторых регионах России поднимется оплата за проезд в муниципальном транспорте. Повышение стоимости билета в общественном транспорте коснется жителей Казани, Омска, Иванова.

Повышение платы за проезд в 2016 году. Как заявляют перевозчики, на повышение цен их толкает множество факторов: инфляция, повышение стоимости бензина, изношенность автопарка, повышение заработной платы сотрудникам. Как известно в казанских автобусах с апреля цена билета составит 26 рублей наличными, 23 рубля по транспортной карте, 15 рублей при покупке карты на 50 поездок. В Омске билет в общественном транспорте будет оцениваться до 25 рублей. В Иваново с 1 апреля подорожает проезд в троллейбусе с 14 рублей до 16 рублей.
Повышение платы за проезд в 2016 году: с апреля, где и на сколько




Повышение платы за проезд в 2016 году. Напомним, что в некоторых регионах с начала года уже была повышена стоимость проезда в общественном транспорте. Скорее всего, увеличение стоимости проезда будет неизбежно для всех. Повышение цен в Казани, возможно, произойдет уже с 1 апреля. Во всемирный день смеха граждан Татарстана ожидает вот такой не смешной сюрприз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК