Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24

Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24

651


Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24

Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24. Информационные агентства распространили новости о том, что под стражу взят предполагаемый виновник уничтожения русского самолета Су-24, который был сбит в Турции прошлой осенью. Су-24 совершал маневр и был уничтожен турецкой стороной, при этом Олег Пешков, один из членов экипажа сбитого самолета, погиб.

Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24




Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24. взятый под охрану Алпарслан Челик принадлежит радикальной группировке «Серые волки», еще ранее он фактически признал убийство Пешкова в интервью турецкому изданию «Hurriyet», заявляя при том, что раскаиваться в содеянном не собирается. Челик родом из турецкого города Кебан и находится в родстве с бывшим мэром города.

Турция, последние новости: задержан предполагаемый убийца пилота Су-24. МИД России тщательно проверяет информацию о задержании. Оценка действию будет дана позже. Напоминаем, что уничтожение российского самолета в Турции повлекло за собой тяжелые последствия: Россия ввела санкции, закрыв Турецкую республику для российских туристов и наложила эмбарго на продовольствие из Турции. Президент Путин назвал произошедшее «Ударом в спину» России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК