Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волгограде итальянец, избивший усыновленного ребенка, понесет наказание в соответствии с УК РФ

В Волгограде итальянец, избивший усыновленного ребенка, понесет наказание в соответствии с УК РФ

491


В Волгограде итальянец, избивший усыновленного ребенка, понесет наказание в соответствии с УК РФ

В Волгограде 52-летний итальянец нанес побои усыновленному на днях ребенку из России. По сообщению местных региональных правоохранительных органов, свидетелем инцидента стал глава следственного управления СКР, который вызвал сотрудников полиции. В настоящее время решается вопрос об оформлении ходатайства на отмену постановления об опеке. Сам итальянец своей вины не признает.




По сообщению правоохранительных органов, 31 марта 52-летний житель Италии, находясь в Волгограде несколько раз ударил в лицо 8-летнего ребенка. В результате этого инцидента у мужчины ребенка отняли и отправили в детское учреждение под наблюдение специалистов.

В отношении итальянца возбуждено уголовное дело по нанесению побоев. В рамках расследования дела прокуратура будет ходатайствовать об отмене постановления на опеку. Подозреваемый мужчина своей вины не признает, он настаивает, что ребенка не бил, а лишь не пускал на проезжую часть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК