Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Баевский и Путин: Кремль прокомментировал провокационную публикацию Рейтер о квартирах

Баевский и Путин: Кремль прокомментировал провокационную публикацию Рейтер о квартирах

716


Баевский и Путин: Кремль прокомментировал провокационную публикацию Рейтер о квартирах

Баевский и Путин: пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сегодня уведомил, что в Кремле не знают предпринимателя Григория Баевского, который, якобы, связан с Владимиром Путиным. К этому человеку президент не имеет никакого отношения. Более того, данные публикации в СМИ в Кремле сочли частью информационной кампании, развернутой против Путина.




Накануне агентство Рейтер опубликовало заметку, в котором рассказало о бизнесмене Баевском Григории. В публикации его назвали деловым партнером Ротенберга Аркадия. Рейтер утверждает, что, якобы, Баевский одаривал квартирами женщин, связанных с Путиным.

Баевский и Путин: Песков, отвечая на вопрос, была ли упомянутая выше публикация частью вброса, о котором он ранее предупреждал, ответил, что, судя по всему, это является информационной атакой. В понедельник Песков сообщил, что в России и на Западе консорциум международных расследований занимается подготовкой к «вбросу» информации о семье Путина, его друзьях детства. Подобные информационные сообщения нацелены на дискредитацию руководства государства, президента и его семьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК