Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гоша Куценко стал отцом в третий раз

Гоша Куценко стал отцом в третий раз

486


Гоша Куценко стал отцом в третий раз
Гоша Куценко теперь воспитывает трех дочерей, последняя из которых родилась вчера, 7 июня 2017 года. Актер поделился своей радостью в микроблоге.

Актер Гоша Куценко в третий раз стал отцом еще одной дочери, которую назвали Светланой. Артист поделился этой радостной новостью в своем микроблоге, .

Счастливый день


Гоша Куценко сделал селфи и разместил его в Инстаграм с надписью: «Старость? Не! Радость!) Этот день навсегда теперь со мной!!!)))» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.). Поклонники разделили с кумиром знаменательное событие, поздравив его и супругу с рождением доченьки.

Гоша Куценко стал отцом в третий раз

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, Ирина Михайловна Скриниченко – вторая супруга в жизни актера, которая в 2014 году подарила ему очаровательную малышку Женю. В первом браке с Марией Порошиной родилась дочь Полина.

Следует отметить, что одной из первых Куценко поздравила актриса Юлия Меньшова: «С днем рождения еще одного ангела твоей души!».

Поклонники актера присоединились к звезде «Бальзаковского возраста»: «Гоша, поздравляю с рождением доченьки!!!Уже три сестры, все по классике!!!!», «С рождением доченьки! Пускай растет здоровенькой!».

К слову, заграничные коллеги Гоши Куценко Джордж и Амаль Клуни также празднуют рождение двоих очаровательных детей – Александра и Эллы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК