Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взрыв в Париже сегодня: пять человек пострадали в результате этого происшествия в центре города

Взрыв в Париже сегодня: пять человек пострадали в результате этого происшествия в центре города

652


Взрыв в Париже сегодня: пять человек пострадали в результате этого происшествия в центре города

Взрыв в Париже сегодня днем прогремел в одном из жилых домов, расположенных в столице Франции. Полиция сообщила, что причиной тому стал бушевавший пожар. В результате инцидента пострадали 5 человек.

Немногим ранее в различных социальных сетях стали появляться тревожные новости о том, что в центре Парижа, в шестом районе города, раздался взрыв. Очевидцы сопровождали свои сообщения фотографиями, которые демонстрировали горящее здание. На данный момент в сети интернет появились первые видеозаписи, на которых запечатлено место происшествия.




#explosion Paris6 nous avons entendu le souffle de l'explosion dans la tour montparnasse, on a pensé à un attentat pic.twitter.com/lh3c6AKHXH

— Dubai (@benitocolin) 1 апреля 2016 г.


Взрыв в Париже сегодня: жителей пострадавшего здания, а также соседних домов и заведений эвакуировали. К месту, где произошел взрыв газа, прибыли пожарные и экстренные службы. Пять человек получили легкие ранения.

#Explosion in Rue Jean François Gerbillon #Paris pic.twitter.com/lBh7hjUiHB

— Giancarlo Schievenin (@gschievenini) 1 апреля 2016 г.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК