Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инвалид из Китая нанял киллера для самого себя, но передумал

Инвалид из Китая нанял киллера для самого себя, но передумал

581


Инвалид из Китая нанял киллера для самого себя, но передумал

В китайском городе Чжэнчжоу китаец, прикованный к инвалидной коляске, нанял киллера, чтобы убить самого себя. Однако после полученных 12 колото-резаных ран он передумал умирать и начал кричать о помощи, пишет The South China Morning Post.

Мужчину с ранениями в тяжелом состоянии доставили в госпиталь. Как сообщают представители китайской полиции, это необычное нападение произошло чуть меньше полугода назад, однако известно о нем стало только сейчас. Подозреваемый в нападении на инвалида был задержан. Несостоявшемуся убийце предъявили обвинения в попытке убийства.




Известно, что заказчик, он же жертва, познакомился с исполнителем преступления в Интернете. Житель Поднебесной несколько лет назад попал в аварию, после этого он оказался прикован к инвалидному креслу. Ему надоело страдать, и он решил свести счеты с жизнью. Инвалид за свое убийство предложил около 11 тысяч долларов, на что киллер согласился.

Роковая встреча состоялась в хостеле. Киллер нанес своему заказчику 12 ударов в живот ножом для резки фруктов. Инвалид не смог выдержать боли и начал кричать о помощи. Тогда киллер бросил нож и скрылся. Работники хостела вызвали скорую и полицию. Правоохранители тщательно изучили записи с камер видеонаблюдения, после чего подозреваемый был задержан.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК