Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия с 1 апреля 2016, последние новости и прибавка: прибавка по старости, остальные категории выплат

Пенсия с 1 апреля 2016, последние новости и прибавка: прибавка по старости, остальные категории выплат

781


Пенсия с 1 апреля 2016, последние новости и прибавка: прибавка по старости, остальные категории выплат

Пенсия с 1 апреля 2016 года, последние новости и прибавка. С 1 04 2016 только некоторые категории граждан России получат прибавку к пенсионным выплатам. В целом, индексация пенсий будет произведена на 4%, согласно уровню текущей инфляции.

Пенсия с 1 апреля, последние новости и прибавка. Люди, которые получают пенсию по инвалидности, потере кормильца, пенсию по старости, участники ВОВ и получившие травму во время службы по призыву, дети-инвалиды - эти граждане получают прибавку. В среднем, она составит от 165 до 460 рублей.




Таким образом, прибавка к пенсии ребенка-инвалида составит порядка 450 рублей, пенсии военных по инвалидности и тех, кто получил травму, служа по призыву, увеличатся на 440 рублей. Люди, которым начислена выплата по потере кормильца, получат прибавку в сумме 367 рублей. А вот участники ВОВ и получившие травму во время военных действий, а именно те, которым начисляется обе пенсии, ожидают прибавки в размере 1000 рублей.

Пенсия с 1 апреля 2016, последние новости и прибавка. Средний размер пенсионной выплаты в России составляет 8562 рубля, поэтому усредненный размер прибавки - около 250 рублей.

Россияне могут надеяться на индексацию пенсий в следующем году. Российский премьер Дмитрий Медведев заявил, что политику прибавок к пенсии по размеру инфляции необходимо продолжить, даже несмотря на тяжелое финансовое состояние Пенсионного фонда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК