Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня по паспортным данным появились в интернете

Результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня по паспортным данным появились в интернете

618


Результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня по паспортным данным появились в интернете

Выпускники российских школ проявляют повышенный интерес к вопросу о том, где и когда можно будет ознакомиться с результатами по ЕГЭ 2017, а именно по базовой математике. Именно этот предмет является обязательным для сдачи, поэтому от того, как школьники его сдадут, зависит их будущее.

Вчерашний день стал особенным в этом отношении. Дело в том, что 10 июня были представлены официальные результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня. Соответственно, все, кто сдал этот предмет, получили возможность ознакомиться с итогами своей аттестации.

Посмотреть результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня и географии можно на официальном ресурсе по адресу в интернете - www.ege.edu.ru, где имеется соответствующий раздел для проверки.





Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.

Количество учеников, которым не удалось сдать ЕГЭ по математике базового уровня сократилось до 3,4 % по сравнению с 2016 годом, когда с экзаменом не справились 4,6 % участников.

А вот предварительные результаты ЕГЭ по географии свидетельствуют, что средний балл участников существенно не изменился. Число участников, которым не удалось преодолеть установленный минимум в 37 баллов, сократилось до 9,3 % с 13 % в 2016 году.

В свою очередь результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ также сопоставимы с результатами прошлого года. Число участников, не преодолевших минимальный порог в 40 баллов, сократилось на 2,5 % - до 9,3% (в 2016 году - 12,4%).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК