Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Хворостовский отыграл концерт в родном Красноярске

Дмитрий Хворостовский отыграл концерт в родном Красноярске

334


Дмитрий Хворостовский отыграл концерт в родном Красноярске

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский выступил в своем родном городе Красноярске. Ранее концерт несколько раз переносился из-за его тяжелой болезни - рака головного мозга. Знаменитый артист все же сдержал свое обещание и приехал к жителям родного города с концертной программой. Каждый раз, когда он выходил на сцену, поклонники приветствовали его стоя. Было заметно, что артисту не легко дается выступление, однако благодаря сумасшедшей поддержке зрителей, концерт получился невероятно теплым и душевным. В завершении вечера он поблагодарил всех присутствующих и пообещал непременно вернуться.
Почитатели творчества Хворостовского давно обеспокоены состоянием его здоровья, ведь уже на протяжении двух лет он борется с раком. В 2015 году певец официально объявил о своей болезни. После того он прошел ряд необходимых курсов химиотерапии.
Несмотря на страшный диагноз, Дмитрий Хворостовский старается по возможности гастролировать по разным странам, ведь по его словам, именно общение с публикой дает ему силы и после концертов он чувствует себя невероятно счастливым. Также артист поделился своими планами на ближайшее будущее. Он уже готовится к запланированным выступлениям в Европе и России: в Лондоне, где он живет уже несколько лет, в замке Графенегг возле Вены, и в Сочи на площадке "Сириус".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК