Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настя Кудри пришла на премию «Муз-Тв-2017» без белья?

Настя Кудри пришла на премию «Муз-Тв-2017» без белья?

1 258


Настя Кудри пришла на премию «Муз-Тв-2017» без белья?

Накануне вечером в Москве в Олимпийском состоялась пятнадцатая юбилейная премия «Муз-Тв-2017». Восходящая звезда исполнительница Настя Кудри пришла на мероприятие в компании полураздетых накачанных мужчин и без нижнего белья.
Исполнительница Настя Кудри с удовольствием позировала перед многочисленными фотокамерами, она была одета в золотом наряде в пол с глубоким декольте и разрезом до бедра, данный образ знаменитость дополнила ярким макияжем и окружением полураздетых накачанных мужчин. Также восходящая звезда пришла на премию «Муз-Тв-2017» без нижнего белья, чем заметно выделилась.
В социальной сети Instagram Настя Кудри уже восхищалась своим нарядом, который она наденет на премию «Муз-Тв-2017», а также исполнительница поблагодарила за платье одного из знаменитых российских дизайнеров. Что касается полураздетых мужчин вокруг певицы, поклонники оценили такой шаг девушки, которая действительно выделялась, таким образом, на фоне всех остальных приглашенных на праздник гостей. Также фанаты похвалили Настю за выбор наряда.




По материалам GlobalConflict.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК