Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отдых в Крыму 2016: все включено, следует поторопиться

Отдых в Крыму 2016: все включено, следует поторопиться

484


Отдых в Крыму 2016: все включено, следует поторопиться

Отдых в Крыму 2016: поторопитесь! Если вы имеете виды провести желанный отпуск на Крымском полуострове, то следует поторопиться: по последним сводкам, на Черноморском побережье Крыма забронировано уже около 75% жилого фонда. Сюда входят отели, пансионаты, гостевые дома и частные квартиры, которые сдают предприимчивые крымчане.

Отдых в Крыму 2016: все включено. Квартирный фонд Крыма разнообразен, он удовлетворит самые разные вкусы. Здесь можно найти бюджетную комнату в пределах 2 тыс. руб. за сутки проживания, а можно снять номер в комфортабельном пансионате с системой «Все включено». На привычный многим россиянам «All inclusive» в Крыму перешли с прошлого года. Отельеры сознают, что в условиях высокой конкуренции требуется шагать в ногу со временем. Жилье можно без особого напряжения найти и забронировать на специализированных сайтах, каких в сети великое множество.




Отдых в Крыму 2016: все включено, следует поторопиться


Отдых в Крыму 2016: крымчане вполне готовы к летнему сезону. Нынче в Крыму ожидается рекордное количество отдыхающих. По прогнозам Ростуризма,большинство россиян в этом году выберут черноморские курорты взамен на закрытые Египет и Турцию. Однако, ссылаясь на слова главы Ростуризма Олега Сафонова, «Инфраструктура российского юга не совершенна, значительно увеличить пропускную способность курортных районов вряд ли получится».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК