Главная » Последние новости » "Барселона" - "Реал" Мадрид, счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Барселона" - "Реал" Мадрид, счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

754

2 апреля мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

"Барселона" - "Реал" Мадрид: счет 1:2 в пользу "сливочных"

2 апреля мадридский «Реал» победил «Барселону» в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча, состоявшаяся в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счётом 1:2.

"Барселона" - "Реал": обзор матча

В первом тайме ни одна из команд не смогла добиться успеха. Только после перерыва зрители наконец увидели голы.

Счет в матче открыли хозяева: на 56-й минуте после подачи углового Херард Пике вколотил мяг головой в ворота Наваса.

Но уже через шесть минут Карим Безема после навеса Тони Крооса великолепным ударом "ножницами" уложил мяч в правый угол ворот Браво.

На 81-й минуте Гарет Бэйл в воздухе перевисел Хорди Альбу и головой отправил мяч в ближний угол, однако судья усмотрел нарушение правил и не засчитал гол.

Спустя две минуты "реал" остался в меньшинстве: с поля за вторую жёлтую карточку был удалён капитан команды Серхио Рамос.

И все же "галактикос" удалось вырвать победу. На 85-й минуте Криштиану Роналду на левом краю штрафной принял мяч, убрал на замахе Дани Алвеса и пробил между ног вратарю.

"Барселона" - "Реал". ВИДЕО ГОЛОВ

На данный момент «Барселона» (76 очков) занимает 1-е место, на шесть баллов опережая «Атлетико». «Реал» (69 очков) идёт третьим.