Главная » Последние новости » РФПЛ, Ростов-Спартак, Премьер-Лига 22-тур: счет, лучшие моменты игры, драка болельщиков, видео

1 030

РФПЛ, Ростов-Спартак, Премьер-Лига 22-тур: 2 апреля 2016 года «Ростов» принимал на своем поле «Спартак». Как прошла игра? Какой счет? Турнирная таблица чемпионата на сейчас? Как отличились фанаты «Спартака»? Видео. Лучшие моменты игры.

У «Спартака» сегодня реально ничего не получилось, команда повторила ошибки «ЦСКА». Были пару моментов, которые не смогли до конца реализовать. Команда «Ростова» была «собранной» и отлично сыграла в обороне.

«Ростов» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:0 и вышел на 1 место в РФПЛ (44 очка).

Состав команд Ростов-Спартак, Премьер-Лига 22-тур:

Необходимо отметить, что на 80-й минуте с поля был удален за 2 желтую карточку Дмитрий Комбаров и «Спартак» заканчивал встречу в меньшинстве.

Кристиан Нобоа уже на 2-й минуте навесил в штрафную «Спартака». А Баштуш пробил головой с отскоком от земли. У Артема Реброва особых шансов не было. На 20 минуте Нобоа головой с линии вратарской расстрелял Реброва, опередив Дмитрия Комбарова. Итог 2:0 в пользу «Ростова».

РФПЛ, Ростов-Спартак, Премьер-Лига 22-тур: 2 апреля 2016 года во время выездного матча отличились болельщики «Спартака». Они вырывали кресла на трибунах стадиона «Олимп-2» и скидывали их в сторону поля.

Весёлый креслопад - Ростов!!! pic.twitter.com/9b1oWHMbtS

— Dmitry Egorov (@edim_sport) 2 апреля 2016 г.

РФПЛ, Ростов-Спартак, Премьер-Лига 22-тур: «Спартак» намерен бороться до конца и попасть в четверку лидеров, сейчас он находится на 6 строчке турнирной таблицы с результатом 36 очков.