Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки

Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки

976


Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки

Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки. 3 апреля в Бостоне, по итогам проката короткой программы среди женщин-одиночниц, дебютантка Чемпионата юная Женечка Медведева стала обладательницей золотой медали, обыграв основную конкурентку из Америки Эшли Вагнер и свою подругу по команде Анну Погорилую. Евгения очень обаятельна и артистична. Во время выступления у нее танцуют не только ноги, но и руки, и тело, и лицо. Может, именно поэтому она снискала огромную любовь поклонников во всем мире.

Евгения Медведева не новичок в спорте, к своим 18 годам она имеет множество наград и регалий: чемпионка мира и Европы 2016, победительница в финале гран-при 2015 г., чемпионка мира среди юниоров 2015 г, мастер спорта России.

Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки. Карьера Жени Медведевой началась в три с половиной года, когда девочку в секцию привела ее мама, в прошлом тоже фигуристка. До 16 лет она уверенно проходила все ступени серьезных спортивных соревнований для юниоров: показала результат на Чемпионате мира 2014 г. среди юниоров, где завоевала бронзу. С 2015 г. выступает наравне со взрослыми, каждый раз улучшая свои результаты.




Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки


Евгения Медведева: биография, личная жизнь, спортивные достижения фигуристки. 3 апреля 2016 г. Евгения стала по-настоящему знаменитой, не только в России, но и во всем мире. После соревнований она поделилась своими переживаниями с поклонниками: «Так, как сегодня, я не каталась, кажется, никогда. А то, что я побила мировой рекорд – вдвойне приятно. Но пока это все у меня в голове не помещается». Будем ждать новых побед от звезды Российского женского одиночного фигурного катания.

Звездное видео короткой программы на ЧМ 2016



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК