Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожар в здании Минобороны в Москве 2 апреля охватил все этажи (ВИДЕО)

Пожар в здании Минобороны в Москве 2 апреля охватил все этажи (ВИДЕО)

852


Пожар в здании Минобороны в Москве 2 апреля охватил все этажи (ВИДЕО)

Пожару в здании Минобороны присвоен пятый ранг сложности.

Пожар в здании Минобороны РФ: В Сети опубликовано видео пожара

Пожар в здании Минобороны РФ на улице Знаменке, 19 локализован. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Тушение на месте ЧП продолжается.

Ранее Министерство обороны России подтвердило сообщения о пожаре в здании жилищного департамента ведомства в центре Москвы, сообщают РИА Новости. Пожару в здании Минобороны в центре Москвы присвоена пятая – наивысшая – категория сложности.

"Сегодня около 10 утра в одном из находящихся на ремонте технологических помещений административного корпуса Минобороны России, расположенного по адресу Знаменка, дом 19, произошло задымление. Прибывшими на место пожарными расчетами задымление было локализовано. В настоящее время осуществляется проливка водой соседних помещений корпуса", — говорится в сообщении пресс-службы и информации Минобороны России.




Пожар в здании Минобороны 2 апреля 2016. ВИДЕО



ВИДЕО пожара в здание Минобороны РФ в Москве

Источник пожара был обнаружен на третьем этаже и составляет 50 квадратных метров - происходит скрытое горение перекрытий между третьим и четвертым этажами. В настоящие момент идёт активное пожаротушение, из здания были эвакуированы 47 человек. При этом 40 из них покинули здание самостоятельно.

Между тем пожарные установили очаг возгорания. По их данным, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка.На месте происшествия работает несколько нарядов пожарных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК