Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раскрыты характеристики смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

Раскрыты характеристики смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

358


Раскрыты характеристики смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

Стали известны подробные характеристики смартфона Oukitel U22, который был официально представлен на экспозиции Consumer Electronics Trade Show в Гонконге. Устройство оснащено четырьмя камерами, самая "слабая" из которых - на 2 Мп.
У новой модели Oukitel повысилось качество датчиков. Теперь разрешение прямой камеры составляет 13 Мп, а обратной - 8 Мп. Также в смартфон встроены две вспышки, передняя и задняя. Как и ожидалось, Oukitel U22 собран на основе платформы SoC MediaTek MT6580A, объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной - 16 Гб. Экран смартфона имеет диагональ 5,5 дюйма, а его разрешение 1280х720 точек. В новый аппарат установлен аккумулятор емкостью 2500 мАч, хотя ранее была заявлена емкость 3500 мАч. Габариты модели - 154,2х76х9,2 мм при массе 188 граммов.
Oukitel U22 укомплектован двумя слотами для сим-карт, одним слотом для чипа microSD, а также сканером отпечатков пальцев. Смартфон работает на операционной системе Android 7.0. На мировые рынки новинка выйдет в скором времени, но о ее цене пока что ничего не известно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК