Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уфе пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал ребенок

В Уфе пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал ребенок

684


В Уфе пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал ребенок

Пьяный водитель иномарки стал участником ДТП, по вине которого пострадал малолетний мальчик. За произошедшее он заплатит крупную сумму штрафа. Также его лишат на определенный срок водительского удостоверения.

Авария была зафиксирована специалистами отделения Госавтоинспекции в воскресенье днем, 3 апреля, приблизительно в 12:30. Установлено, что 27-летний водитель транспортного средства марки Volkswagen Jetta, двигавшийся в районе жилого дома № 105 по проспекту Октября в Уфе, протаранил Hyundai Getz, который ехал в этот момент в попутном направлении. В машине второго участника инцидента находился 6-летний мальчик, который получил травму.




Несовершеннолетнему пострадавшему медспециалисты оказали помощь, а позже выяснилось, что виновник ДТП управлял машиной в пьяном состоянии. Мужчина будет лишен прав на вождение за нарушение правил (на срок от 1,5 до 2-х лет) и заплатит сумум штрафа в размере не менее 30 тыс. рублей. Стоит отметить, ребенок перевозился на заднем пассажирском сиденье в спецудерживающем устройстве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК