Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американский студент пропал в Бурятии: подробности гибели студента из США, результаты предварительных экспертиз

Американский студент пропал в Бурятии: подробности гибели студента из США, результаты предварительных экспертиз

631


Американский студент пропал в Бурятии: подробности гибели студента из США, результаты предварительных экспертиз

Американский студент пропал в Бурятии: подробности гибели студента из США, результаты предварительных экспертиз. Пропавшего американского студента Колина Мадсена нашли мертвым недалеко от того места, где молодой человек потерялся. 25-летний гражданин США, студент Московского государственного лингвистического университета (иркутский филиал), приехал в курортный поселок Аршан 26 марта. Вместе с друзьями парень хотел совершить горное восхождение. Однако, по словам друзей, 27 марта они проснулись и не обнаружили Колина на месте, юноша пропал.

Американский студент пропал в Бурятии: подробности гибели студента из США, результаты предварительных экспертиз




Сразу же после исчезновения студента было возбуждено уголовное дело. Молодого человека искали неделю, на его поиски были привлечены даже беспилотники. В Аршан приехала мать Колина.

Тело 25-летнего молодого человека было обнаружено сегодня в 2 километрах от гостевого домика, в котором Колин остановился с друзьями. Юноша был легко одет, а в его одежде были найдены и деньги, и документы. Следователи сообщили, что видимых повреждений на теле гражданина США не найдено. Предварительной причиной смерти могло стать переохлаждение. Факт обнаружения тела уже подтвержден в республиканском управлении СК.

Американский студент пропал в Бурятии: подробности гибели студента из США, результаты предварительных экспертиз. Следователи выяснили, что приехав 26 марта в Аршан, компания друзей употребляла наркотические вещества. При этом спиртных напитков молодые люди не пили. Празднование продолжалось до 2-х часов ночи, затем парни успокоились и легли спать. По каким-то причинам Колин проснулся ночью и в легкой одежде покинул гостевой дом. Точные причины гибели американского гражданина будут названы после проведения ряда экспертиз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК