Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Касьянов видео: лидер ПАРНАСа обсуждает со своей любовницей тайны оппозиции

Касьянов видео: лидер ПАРНАСа обсуждает со своей любовницей тайны оппозиции

676


Касьянов видео: лидер ПАРНАСа обсуждает со своей любовницей тайны оппозиции

Касьянов видео: лидер ПАРНАСа обсуждает со своей любовницей тайны оппозиции. В сети появились пикантные подробности резонансного расследования, которое провел телеканал НТВ «Касьянов день». Помимо прочего, в нем были продемонстрированы интимные видеозаписи контактов российского оппозиционера с Натальей Пелевиной, сторонницей Михаила Касьянова по партии. На видео Пелевина в нижнем белье.

Исходя из данной видеозаписи становится понятно, что глава ПАРНАСа имеет довольно близкие отношения со своей коллегой по партии, а потому сейчас рискует потерять не только своих друзей, но и свою семью. Помимо сцен интимного характера, Михаил Касьянов и Наталья Пелевина обсуждают других членов партии, а также разных политиков. Причем в разговоре звучат такие слова, как «сволочь», «нацистская скотина» и другие.

На данный момент существует версия, что видео было снято самой Пелевиной. По некоторым источникам, Пелевина давно, якобы собирала на Касьянова компромат с целью оказать на последнего давление в связи с его желанием уйти из партии и перестать оказывать Пелевиной содействие в продвижении в Госдуму. Так, для того, чтобы снять видео, Наталья воспользовалась ручкой, в которую была встроена видеокамера. Однако эта версия кажется малоправдоподобной, особенно если учесть тот факт, что сексуальные действия на видеозаписи стали компроматом не только на Касьянова, но и на неё саму.




Касьянов видео: лидер ПАРНАСа обсуждает со своей любовницей тайны оппозиции. Сама Пелевина данное предположение отвергает и категорически настаивает на том, что она не снимала данную видеозапись. Наталья отказывается давать какие-либо комментарии касаемо того, что происходило в её квартире. После демонстрации видео, Пелевина заявила, что подаст в суд на телеканал, поскольку это уголовное дело. Однако сегодня стало известно, что суда не будет и Михаил Касьянов решил простить телеканалу НТВ данную видеозапись. Он заявил, что Россию просто толкают к пропасти, а власть очень боится оппозицию, потому и появляются такие «сфабрикованные» расследования.

Следует заметить, что в подлинности видеозаписи усомнились и соратники Касьянова. Так, народный артист Назаров говорит, что на кадрах Касьянов какой-то другой, он поёт «идиотские песни», а это на него совсем не похоже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК