Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна стоимость мощных кроссоверов Mercedes-Benz AMG GLC

Стала известна стоимость мощных кроссоверов Mercedes-Benz AMG GLC

326


Стала известна стоимость мощных кроссоверов Mercedes-Benz AMG GLC

Сегодня появилась информация о стоимости кроссовера и кросс-купе Mercedes-Benz AMG GLC. Помимо этого все желающие смогут сделать и предзаказ на эти автомобили.
Автоконцерн Mercedes-Benz озвучил цены на свои новые мощные кроссоверы AMG GLC 63 4MATIC+ и кросс-купе AMG GLC 63 S 4MATIC+. Известно, что обе эти машины проектировались на одном модуле и отличаются друг от друга лишь размером кузова и его дизайном, во всём остальном это один и тот же автомобиль.

Двигатель этих машин имеет две вариации, не сильно отличающиеся. Мощность самого слабого силового агрегата равна 476 лошадиным силам, а премиумный мотор имеет 510 "лошадок". Такие высокие показатели стали возможными, благодаря V-образному восьмицилиндровому мотору, выдающему 680 Нм крутящего момента. Самая низкая цена на кроссовер AMG GLC 63 4MATIC+ составляет 82 тысячи 700 евро, а максимально "заряженное" кросс-купе обойдётся покупателю 94 тысячи 605 евро. Сделать предварительный заказ на эти модели можно уже сегодня, однако покупатель их получит не раньше сентября, именно тогда руководство планирует начать поставки готовой продукции на рынок.




Напомним, что ранее сайт OAnews сообщал о том, что в Mercedes-Benz объявили российские цены на обновлённый седан S-класса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК