Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страдающая от опухоли мозга звезда «Дома-2» Ирина Агибалова сорвалась

Страдающая от опухоли мозга звезда «Дома-2» Ирина Агибалова сорвалась

343


Страдающая от опухоли мозга звезда «Дома-2» Ирина Агибалова сорвалась
Ирина Агибалова, которая ранее принимала участие в телевизионном проекте «Дом-2», рассказала о том, что не смогла долгое время просидеть на диете. По ее словам, она очень любит готовить, ввиду чего у нее дома постоянно много еды.



Стоит напомнить, что Ирина Агибалова борется с раком мозга, который у нее диагностировали несколько месяцев назад. Несмотря на страшный недуг, она не зацикливается на нем и продолжает думать о будущем. В настоящее время она активно ведет свой собственный блог в сети Instagram и постоянно публикует всевозможные кулинарные рецепты.




«Я очень люблю готовить, из-за чего моя кухня полна всякими вкусностями. В такой обстановке очень сложно отказаться от лакомства. Несмотря на это, я стараюсь сдерживать себя и не поддаваться соблазном. В планах у меня все же вернуться к занятиям спортом и посещению тренажерного зала. Также я собираюсь обратиться к диетологу для того, чтобы составить для себя рацион питания с учетом моей любви к вкусностям», - написала Агибалова на своей странице в Instagram.


Так, женщина рассказала, что когда-то всего за одни сутки она смогла избавиться от 600 грамм лишнего веса. В настоящее время это стало проблематично, так как ей приходится много есть перед приемом препаратов от ее недуга.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК