Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сегодня, 17 июня 2017, новости о состоянии здоровья: телеведущая вернулась в Москву

Дана Борисова сегодня, 17 июня 2017, новости о состоянии здоровья: телеведущая вернулась в Москву

324


Дана Борисова сегодня, 17 июня 2017, новости о состоянии здоровья: телеведущая вернулась в Москву

Российская телеведущая Дана Борисова, которая с апреля этого года проходила лечение в одной из частных специализированных клиник в Таиланде от наркотической и алкогольной зависимости, неожиданно приехала в Москву.
Как сообщают многочисленные СМИ, Дана Борисова находится сейчас в российской столице. Телеведущую вынудили покинуть клинику и приехать на родину семейные проблемы. Все дело оказалось в ее дочери Полине.
Ранее сообщалось, что из-за наркозависимости и пристрастия Борисовой к алкоголю ее бывший супруг Максим Аксенов был крайне возмущен тем, как живет Полина. Когда же ее мать дошла уже до крайней точки, то ребенка он забрал к себе. Когда Борисову направили на лечение в клинику в Таиланд, то Максим обратился в суд с заявлением о лишении бывшей жены родительских прав.

Поначалу поклонники решили, что это какое-то недоразумение, потому что думали, что Аксенов и Борисова смогли обо всем договориться. Однако позднее выяснилось, что Дана действительно серьезно рискует потерять свою дочь, ведь в настоящее время ее общение с ребенком сведено к минимуму.

Дане Борисовой решил помочь ее настоящий друг телеведущий Андрей Малахов. Он забрал звезду экрана из специализированной клиники и привез в российскую столицу для съемок своей новой программы. Звезда экрана появилась на его телешоу с адвокатом. Она твердо намерена доказать судьям, что может воспитывать свою дочь. Между тем, увидеть она ее пока не имеет возможности, потому что Полина в настоящее время проживает с отцом в Испании.




Ранее, сразу после приезда в столицу, Борисова заявила журналистам, что теперь поклонники могут ею гордиться.
Журналисты поинтересовались, насильно ли ее вернут в клинику Таиланда для продолжения курса лечения. Сначала телеведущая долго не могла ответить на этот вопрос, а потом просто отказалась что-то комментировать по этому поводу. Между тем, по ее словам, она очень рада, что поклонники в социальных сетях ее поддерживают, и по поводу ее проблем очень мало негатива.
Также в ходе беседы с представителями СМИ Борисова опровергла сообщения о том, что она сбежала из медицинского учреждения. По словам Даны, медики позволили ей отправиться в Москву, потому что она там лечится на особом положении. Подавляющее большинство пациентов клиники не могут пользоваться средствами связи и интернетом, однако ей в определенное время разрешают общаться с родными и выходить в сеть. При этом звезда экрана особо отметила, что терапию она проходит не в самой наркологической клинике с уколами и капельницами, а именно в реабилитационном центре, где ей оказывают в большей части психологическую помощь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК