Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Яндекс.Касса» позволит интернет-магазинам выставлять счета через Viber‍

«Яндекс.Касса» позволит интернет-магазинам выставлять счета через Viber‍

478


«Яндекс.Касса» позволит интернет-магазинам выставлять счета через Viber‍

Ресурс «Яндекс.Деньги» запустил возможность оплаты услуг и товаров через приложение Viber. Сообщается, что теперь интернет-ресурсы и магазины смогут выставлять счет за покупки через популярный мессенджер в онлайн-формате.
Благодаря новым возможностям продавцы, которые пользуются платежной системой «Яндекс.Касса», смогут без проблем выставлять счет на оплату товаров через сообщения в «Вайбере» - клиенты смогут получать не только счета об оплате, но также и уведомлять своих покупателей о поступлении товара, проводимых скидках, грядущих акциях и так далее. Новость можно будет подкрепить ссылками и соответствующим изображением.
Нововведением сможет воспользоваться любой бизнес-проект, использующий Viber, как канал основного общения со своим клиентом. Представители «Яндекс.Денег» рассказали, что компании могут быть совершенно разными – от провайдеров домашнего интернета и ТВ, и вплоть до магазинов доставки еды, спортивных товаров и так далее.
Заработок компании «Яндекс» в этом случае будет зависеть от комиссии платежа, размер которой будет связан с тем бизнесом, использующим мессенджер, а также от оборота продукции и других факторов.




Ранее ресурс «Яндекс» определил самые популярные футбольные клубы в России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК