Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Лобода шокировала поклонников эротическим платьем

Светлана Лобода шокировала поклонников эротическим платьем

288


Светлана Лобода шокировала поклонников эротическим платьем

Перед своим выступлением в Благовещенске Светлана Лобода продемонстрировала своим подписчикам в Instagram эротический концертный наряд. После чего пригласила всех фанатов посетить концерт. Как пишут местные издания, билеты были распроданы моментально.
Лобода со своих перших шагов в творчестве, предпочитала шокирующие наряды. Вспомнить только ее пионерский галстук на детском платьице. Вот и сейчас, несмотря на прошедшие годы, певица не изменяет своему стилю. Так как далеко не все поклонники Лободы могут заполнить благовещенский Grand Arena Ostrova, она решила в глобальном формате продемонстрировать свое сексуальное платье.
Светлана Лобода шокировала поклонников эротическим платьем
Длинный крой серебристого наряда полностью открывает ногу вплоть до окончания бедра, а вызывающее декольте еле прикрывает грудь. Подписчики довольно холодно оценили платье. В комментариях поклонники писали, что в наше время, такое «ретро с намеком» в стиле французских фильмов конца прошлого века уже неактуально. Хотя все же нашлись и сторонники такого стиля «повзрослевшей» певицы. За короткое время было набрано более 30 тысяч «лайков».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК