Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марсоход Curiosity нашел на Марсе идеальный «каменный круг»

Марсоход Curiosity нашел на Марсе идеальный «каменный круг»

372


Марсоход Curiosity нашел на Марсе идеальный «каменный круг»
Марсоход Curiosity обнаружил на Марсе «каменный круг» с идеально правильным контуром. Ровер, который проводит исследования поверхности Красной планеты сделал соответствующие фотоснимки, передал кадры в наземный центр управления. Все материалы были представлены на официальном портале NASA.



Исследователи на протяжении долгого времени фиксируют различные объекта на поверхности 4-й планеты Солнечной системы и публикуют связанную с этим вопросом информацию. Некоторые люди уверены, что новый каменный узор, найденный на Марсе может указывать, что ранее там могла существовать жизнь.

К примеру, уфологи уверены, что каменный объект представляет собой рукотворный объект, который смог сохраниться до сегодняшнего времени со времени существования инопланетной цивилизации. Предположительно, ранее каменный круг был частью крупного объекта и оказался разрушен по итогам некоего катаклизма, который случился на Марсе.




Марсоход Curiosity нашел на Марсе идеальный «каменный круг»


Пользователи Сети оставили множество комментариев относительно данного открытия и выдвинули ряд гипотез о происхождении объекта. Одни предположили, что это мог быть результат создания некой скважины, а другие посчитали, что объект является частью заправочной станции, предназначенной для обслуживания НЛО.

Помимо этого, есть несколько приверженцев версии о естественном происхождении каменного круга. Эксперты отмечают, что не только на Марсе, но и на Луне есть большое количество подобных образований, однако многие просто не замечают их. Подчеркивается, что подобные формы могут стать результатом длительной медленной эрозии.

Ранее стало известно, что NASA имитирует условия Марса на Гавайях для подготовки астронавтов, которые отправятся на Красную планету с исследовательскими целями.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК